Сайт клуба Лидер

РЕЗУЛЬТАТЫ "МАЛЕНЬКИЙ КОРОЛЬ РИНГА" 2015
Эксперт FCI -Валентин Федоров (Беларусь)
IMG_3333-1
IMG_3406-1

ЛУЧШИЕ СОБАКИ "МАЛЕНЬКИЙ КОРОЛЬ РИНГА" 2015
IMG_3529-1
11. SANGRE CALIENTE DITRIKH
Вл. ГАНЖА Л.Н. г.Киев
3. ELTON MONOPOLIYA
Вл. КОВАЛЕВА А. г.Севастополь
27. GERA MONOPOLIYA
Вл. ТОПЧЕЕВА Т. г.Васильков
IMG_3523-1
IMG_3521-1
IMG_3525-1

Окрас рыжий
СУКИ - ЩЕНКИ
1. FASHION RID PRIMADONNA IN FLAME OF THE FAME
Вл. ТЫШКО В.А. г.Киев
IMG_3347-1
Большая перспектива - 1, ЛЩСО, ЛЩ.
IMG_3351-1

КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
2. ASTALANTE CHICAGO
Вл. КОВАЛЕВ И.Я. г.Киев
IMG_3354-1
Отлично -1, JСАС, ЛЮКО.
IMG_3359-1

КОБЕЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ
3. ELTON MONOPOLIYA
Вл. КОВАЛЕВА А. г.Севастополь
IMG_3363-1
Отлично -1, САС.
IMG_3377-1

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
4. FLAME OF THE FAME ABSOLUT PREMIER
Вл. ТЫШКО В.А. г.Киев
IMG_3368-1
Отлично -1, САС, ЛКО, ЛК.
IMG_3373-1

СУКИ - ИНТЕРМЕДИЯ
5. KRUTAYA SHTUCHKA BESTI-YA KIY
Вл. ИВАНИШИНА Н. - КРИВЕШКО Т. г.Киев
IMG_3382-1
Отлично -1.
IMG_3387-1

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
6. MRIYA MONOPOLIYA
Вл. ДИДЕНКО Л.Т г.Киев
IMG_3390-1
Отлично -1.

7. NARGINA MONOPOLIA
Вл. ПЕТРЕНКО С.М. г.Киев
IMG_3397-1
Отлично -1, САС, ЛСО.
IMG_3402-1

СУКИ - ПОБЕДИТЕЛИ
8. KOZYRNAYA KARTA BESTI-YA KIY
Вл. ИВАНИШИНА Н. - КРИВЕШКО Т. г.Киев
IMG_3404-1
Отлично -1, САС.

Окрас черно-подпалый
КОБЕЛИ - БЕБИ
9. MAGNIFISENT SAPPHIRE
Вл. ТОПЧЕЕВА Т. г.Васильков
IMG_3414-1
Большая перспектива - 1, ЛБО, ЛБ.
IMG_3417-1

КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
IMG_3432-1
10. MAGNIFISENT MIRON FOR ASTALANTE
Вл. ТОПЧЕЕВА Т. г.Васильков
IMG_3421-1
Отлично -2.

11. SANGRE CALIENTE DITRIKH
Вл. ГАНЖА Л.Н. г.Киев
IMG_3426-1
Отлично -1, JСАС, ЛЮКО, ЛЮ, ВОВ.

12. NIKE SPORT CHAMPION 
Вл. ХОМЕНКО Н.В. г.Киев
IMG_3428-1
Отлично - 4

13. DUSHA MOYA NESTOR
Вл. ВИШНЯКОВ В.П. г.Сумы
IMG_3429-1
Отлично -3.

IMG_3433-1
IMG_3434-1

СУКИ - ЮНИОРЫ
14. ASTALANTE YUTA
Вл. БОБЫРЬ И. г.Васильков
IMG_3437-1
Отлично -2.

15. FLAME OF THE FAME BRIGANTINA OLIMPICA
Вл. ВОРОБЬЕВА Л.В. г.Киев
IMG_3440-1
Отлично -3.

16. SANGRE CALIENTE ASPASSIA
Вл. КЕРИМОВА М.Н. г.Егорьевск
IMG_3445-2
Отлично -1, JСАС, ЛЮСО.

IMG_3445-1

КОБЕЛИ - ИНТЕРМЕДИЯ
17. SLAVJAN GLORIUS
Вл. ЩЕРБИНА А.С.
Хорошо

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
IMG_3462-1

18. LIEBOVOLL STURM CHERNIY TULPAN
Вл. ВОРОБЬЕВА Л.В. г.Киев
IMG_3454-1
Отлично -1, САС, ЛКО.
IMG_3472-1

19. DYNAMITE FROM VALLEY FAIRIES
Вл. ГИРЯВЕНКО О.С. г.Киев
IMG_3469-1
Отлично -2, R.САС.

20. ROBY BAT-CHEN
Вл. САЕНКО М.А. г.Кривой рог
IMG_3469-2
Отлично -3.

21. SANGRE CALIENTE QUENTON
Вл. КОЛЕСОВА Ю.Г. г.Киев
IMG_3469-3
Отлично -4.
IMG_3471-1

КОБЕЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ
22. SANGRE CALIENTE REMI MARTIN
Вл. МУРАТОВА Ю.П. г.Харьков
IMG_3474-1
Отлично -2, R.САС.

23. FLAME OF THE FAME AVALON PRIME
Вл. ТЫШКО В.А. г.Киев
IMG_3478-1
Отлично -1, САС.
IMG_3483-1

СУКИ - ИНТЕРМЕДИЯ
24. LEGENDA MONOPOLIYA
Вл. ДИДЕНКО Л.Т г.Киев
IMG_3487-1
Отлично -1, САС.

25. ASTALANTE TSISANA
Вл. ОНИЩЕНКО К.А. г.Киев
IMG_3489-1
Отлично -2, R.САС.
IMG_3491-1

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
26. FLAME OF THE FAME AMIDALA THE QUEEN
Вл. ТЫШКО В.А. г.Киев
IMG_3493-1
Отлично -1, САС.
IMG_3497-1

СУКИ - ПОБЕДИТЕЛИ
27. GERA MONOPOLIYA
Вл. ТОПЧЕЕВА Т. г.Васильков
IMG_3503-1
Отлично -1, САС, ЛСО, ЛС.
IMG_3518-1
Конкурсы:
1 МЕСТО
Племенная пара
FLAME OF THE FAME AVALON PRIME
FLAME OF THE FAME AMIDALA THE QUEEN
вл. ТЫШКО В.А.
IMG_3537-1
IMG_3541-1
1 МЕСТО
Племенная группа
«FLAME OF THE FAME »
вл. ТЫШКО В.А
IMG_3536-1